В нашей студии до конца лета действует СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Маникюр-800р.
Педикюр с покрытием обычного лака-2000р.
Данное предложение действует при предъявлении пенсионного
с 05.05.2026 по 31.08.2026
Каталог
Отзывы
5.0
575 отзывов
Гюли Маркосян
24 июня
Мастер Евгения , отличная девушка с золотыми ручками . Бровки и реснички не можно , а нужно смело доверять ей. В салоне царит уют 😇
Р.В.
14 июня
Цена качество -вполне приемлемые. Нет очередей
Светлана К.
15 июня
Хороший салон, хорошие мастера, особенно Наташа и все девочки бровисты! Все молодцы, всем спасибо!)!
Амина
12 июня
взяла за традицию ходить сюда на бровки) мастера оооочень комфортные, приветливые, работу свою выполняют на ура
Гюли Маркосян
24 июня
Мастер Евгения , отличная девушка с золотыми ручками . Бровки и реснички не можно , а нужно смело доверять ей. В салоне царит уют 😇
Светлана К.
15 июня
Хороший салон, хорошие мастера, особенно Наташа и все девочки бровисты! Все молодцы, всем спасибо!)!
Р.В.
14 июня
Цена качество -вполне приемлемые. Нет очередей
Амина
12 июня
взяла за традицию ходить сюда на бровки) мастера оооочень комфортные, приветливые, работу свою выполняют на ура